Уикенд в Карпатах: Козловский вернется в детство, Мерзоян устроит рафтинг, а Решетняк познакомится с мольфаром
  
Компанія: Absurdu.net
Уикенд в Карпатах: Козловский вернется в детство, Мерзоян устроит рафтинг, а Решетняк познакомится с мольфаромВесна в Карпатах – это время когда воздух наполнен запахами цветов и отовсюду слышны пения птиц, считает владелец отеля Romantik Spa Hotels Иван Гаврон и приглашает всех 14 мая провести время в хорошей компании.

Украинские знаменитости отправляются в Карпаты, чтобы отметить отрытые летнего туристического сезона грандиозным концертом. Для праздника есть и еще один повод – совсем недавно на Европейском конкурсе пива в Венгрии Ивано-Франковская торговая марка «Панське Станіславов» получила золотую медаль в номинации «Лучшее темное пиво». Любитель экстремальных видов спорта певец Арсен Мирзоян на следующие выходные будет в Яремче. Он рассказал нам, что хотел бы совершить велопробег на два знаменитых горных водопада – Гук и Манявский. «Манявский скит» православный монастырь в селе Манява – это святое место, по поверьям, с целебной и родниковой водой. Поэтому, несмотря на погодные условия, Арсен мечтает в него окунуться.

«Также я запланировал грандиозный велопробег из Яремче в Буковель и обратно. Это около 60км. Сейчас думаю, кто мог бы составить мне компанию. Надеюсь, что согласиться певец Виталий Козловский, ведущий Вячеслав Соломко или супруг Соломии Витвицкой Влад Кочатков – все они будут на открытии летнего сезона, – рассказывает Арсен, – кроме того, сейчас в речках паводок, и было бы идеально устроить рафтинг на реке Черемош».

Певец Виталий Козловский в Карпаты отправляется не один, а вместе с отцом – хочет провести время с родным для него человеком и, пусть на три дня, но вернуться в детство. «Когда я был маленьким, папа часто ездил в командировки и иногда брал меня с собой, – рассказывает Виталий. – Самым любимым местом, для меня стал утопающий в зелени и скрытый в горах городок Яремче. Помню, как мы вместе ходили на водопад Пробой, на сувенирный рынок. Вместе с папой хочу пройтись по местам детства! Попробовать те блюда украинской кухни и купить те сувениры, которые мы когда-то покупали».

Супер-финалистка «Голоса країни» и экс-участница группы «Горячий шоколад» Татьяна Решетняк приедет в Яремче, чтобы отдохнуть с сыном и побродить по стежке Довбуша. Таня мечтает познакомиться с мольфаром и запастись вкусным медом для своего сына и мамы.

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті