Банк «Хрещатик» предлагает бизнес-коктейль для всех желающих
  
Компанія: Хрещатик
Банк «Хрещатик» предлагает бизнес-коктейль для всех желающих

Банк «Хрещатик» по случаю своего 23-летия подготовил для бизнеса настоящий «коктейль» скидок и интересных предложений, воспользоваться которыми могут как новые, так и существующие клиенты.

Как отметила Галина Морис, заместитель начальника управления развития корпоративного бизнеса, «стоимость открытия текущего счета по акционным тарифам составляет всего 10 грн, что почти на 90% ниже обычной стоимости этой услуги. Кроме того, обслуживание счета с помощью дистанционной системы обслуживания «Клиент — Банк» с услугой дополнительного подтверждения платежей уменьшена на 40-44% — до 80 грн в месяц для юридических лиц и 45 грн в месяц — для физических лиц — предпринимателей. На установку системы «Клиент — Банк» также действуют акционные условия, по которым стоимость этой услуги снижена на 70-85% в зависимости от тарифного пакета. Действующие клиенты банка имеют возможность подключиться и пользоваться системой «Клиент — Банк» на аналогичных условиях».

Заметьте: клиенты, которые воспользуются акционным предложением до 30 июня 2016 года включительно, будут пользоваться специальными тарифами до 30 сентября т. г.

Подробнее об акции на странице сайта:
https://www.xcitybank.com.ua/akciya-biznes-kokteyl-znizhok-i-bonusiv/

Кроме того, банк расширил возможности акционных вкладов «Именинный» и «Именинный-online», которые также приурочены к 23-й годовщине «Хрещатика» и предназначены частным лицам. Теперь клиенты банка и все желающие могут разместить свободные средства не только на год, но и на 6 месяцев, и получить доход в размере 23% годовых в гривне, 8,23% — в долларах США и 6,23% годовых — в евро.
Также до 1 июня 2016 г. продлены акционные вклады «Все на 5» и «Живи солнечно» и его онлайн-версия. При этом в линейке вкладов «Живи солнечно» были пересмотрены условия по срокам привлечения — с 01 апреля разместить средства на данный вклад можно на срок 1, 3 и 13 месяцев.

Подробнее об этих акционных предложениях на странице сайта:
https://www.xcitybank.com.ua/vkladi/akciyniy-vklad-imeninniy/
https://www.xcitybank.com.ua/vkladi/akciyniy-vklad-vse-na-5/
https://www.xcitybank.com.ua/vkladi/akciyniy-vklad-zhivi-sonyachno/

Справка:

Публичное акционерное общество Коммерческий банк «Хрещатик» зарегистрировано в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 11.10.11 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляет независимая аудиторская компания «РСМ Украина».
Основными конечными бенефициарами существенного участия банка по состоянию на 01.01.16 являются: КГГА (департамент финансов и департамент коммунальной собственности) — 25,002%, Иванов А.А. — 37,4427%, Солдатенко М.П. — 24,2446%.
Имеет наивысший рейтинг надежности uа.1 и наивысший уровень надежности депозитов rd.1 (pi), по версии независимого рейтингового агентства «Стандарт-Рейтинг», а также высокий уровень надежности сохранения вкладов, подтвержденный национальным агентством «Кредит-рейтинг», входит в десятку самых прозрачных банков по анализу качества раскрытия информации, по оценке рейтингового агентства UCRA, в 19 самых безопасных онлайн-банков, по версии портала www.roomlan.org и 15 самых открытых банков страны для инвесторов, по версии Investor relations Agency. Занимает достойное место среди 27 самых стойких отечественных банков по итогам 2015 г и входит в 20 банков по объему привлеченных у населения средств, по версии Forbe. Занимает достойное 12 место среди 15-ти банков в репутационном рейтинге «Репутационные активисты» и входит в 15 лучших отечественных банков в рейтинге «50 ведущих банков Украины’2015», по версии «Финансового клуба» совместно с еженедельником «Бизнес». По итогам ИИИ кв. 2015 банк занял семнадцатое место среди банков I и II группы по классификации НБУ, в рейтинге устойчивости отечественных банков, по версии еженедельника Dengi.ua. Банк — лидер специальной номинации «Стабильный партнер» ежегодного конкурса «Финансовый Оскар’2014», победитель IV Всеукраинского конкурса «Банк, которому доверяют’2015» в номинации «Банк, сохранивший высокий уровень доверия клиентов» и победитель VII Всеукраинского конкурса «Банк года’2015» в номинации «Лучшие программы лояльности для клиентов». В рейтинге лучших банков страны’2015 специализированного портала Минфин банк занял 8-е место.


Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті