ПриватБанк и TransferWise запустили выгодные переводы в Украину
  
Компанія: ПриватБанк
ПриватБанк

ПриватБанк стал украинским партнером самой революционной компании в сфере перевода денег и международных платежей – британской TransferWise. Как сообщили в банке, с начала июля 2015 переводы TransferWise в Украину стали доступны людям в любой точке.


Перевести деньги довольно просто посредством простой онлайн-платформы перевода денег. Чтобы получить перевод, достаточно предоставить реквизиты собственной карты. Сумма будет зачислена на карту в течение 1 рабочего банковского дня, хотя чаще всего она доходит до получателя в течение 30 минут. Получатель не платит комиссии при зачислении на карту и может снимать деньги в любом из банкоматов, не теряя времени на ожидание в очереди.

«Международные переводы через TransferWise – это быстрый и прозрачный способ получить деньги из-за границы от своих друзей и близких. Сотрудничество с TransferWise открывает новые перспективы в международных переводах, и мы ожидаем увеличение потока вливаний в украинскую экономику», – отметил руководитель направления «Платежи и переводы» ПриватБанка Михаил Рогальский.

TransferWise – это доступная и прозрачная система международных переводов. Месячный оборот в июне превысил 500 млн фунтов стерлингов, а клиенты сэкономили более 22 млн, по сравнению с другими провайдерами. Компания недавно получила 91 млн долларов на развитие и поддерживается людьми, которые построили Skype.


TransferWise поддерживает более 26 валют, 48 стран и 360 направлений. Время перевода занимает от 1 до 2 дней. Получите возможность бесплатно перевести до 3 000 фунтов на https://transferwise.com/ukraine
 
вул. Грушевського, 1д, м. Київ 01001, Україна
Тел.: (380) 562-390-000
Факс: (380) 562-390-271
E-mail:
Веб:

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(1)
Eugen (*.212.239)
ВЫГОДНЫЕ ПЕРЕВОДЫ СО СЧЕТА В ПОЛЬСКОМ БАНКЕ
ЛИБО ЛЮБОМ ДРУГОМ БАНКЕ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА!!!

ПЕРВЫЙ ПЕРЕВОД – БЕСПЛАТНО, БЕЗ КОМИССИЙ
ПО ВЫГОДНОМУ КУРСУ ИЗ ЗЛОТОГО В ГРИВНЫ, ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ВАЛЮТЫ В ГРИВНЫ

РЕГИСТРИРУЙСЯ НА САЙТЕ transfergo.com
ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ trgo.co/ru/r/Gtz4sG ИЛИ ВВЕДИ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ КОД Gtz4sG
И ПОЛУЧАЙ ПЕРВЫЙ ПЕРЕВОД БЕСПЛАТНО, БЕЗ КОМИССИИ
А ТАКЖЕ БОНУС 300 ГРИВЕН НА ВАШУ КАРТУ ПРИВАТБАНКА ОТ РЕФЕРАЛА
ПОСЛЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОДА

БЫСТРЫЕ И НАДЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ. ПРИ ПЕРВОМ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЬГИ ПОСТУПИЛИ В ТЕЧЕНИИ
4 ЧАСОВ.
СЛЕДУЮЩИЕ ПЕРЕВОДЫ КОМИССИЯ СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 9 ЗЛОТЫХ – ЛЮБАЯ СУММА ДЕНЕГ

УДАЧИ, ДРУЗЬЯ!
ЕВГЕНИЙ
або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті
  

Achtung! Будь ласка, будьте ввічливі! Незважаючи на те, що модератори цього порталу вкрай демократичні, будь-які неетичні або грубі висловлювання, що ображають інших користувачів, можуть бути видалені. Також видалятиметься спам і публічні коментарі з приватними номерами телефонів.