Улётный праздник для всей семьи состоится в Киеве
  
Компанія: MPR Communications Group
Улётный праздник для всей семьи состоится в Киеве

11-12 июля в Государственном Музее Авиации (Киев, Медовая,1) состоится улетный праздник для всей семьи – #Самальот_fest 2015 – это первый в своем роде семейный фестиваль, который призван обратить внимание подрастающего поколения на украинскую авиацию, её историю и состояние на данный момент.

Дети в игровой форме познакомятся с авиацией, поймут принципы работы самолетов и вертолетов, а также смогут почувствовать себя в роли авиаторов, взаимодействуя с десятками настоящих самолетов и вертолетов Музея Авиации. Кроме этого их ждет более 30 активностей за которые не придется платить! Детям до 14 лет вход бесплатный!

В программе: авиаквесты, эксперименты по аэродинамике и физике полета, полеты на симуляторах, авиа-моделирование, запуск воздушных змеев и квадрокоптеров, пенная дискотека, лазертаг, сигвеи, мойка самолета, мультфильмы на огромном экране 3х4 метра, демонстрация возможностей БПЛА во время выполнения боевых заданий, мастер-классы по управлению парашютами, лекции и мастер-классы от пилотов, и многое другое.

Кроме того, каждые 15 минут можно будет наблюдать, как в 100 метрах от вас взлетают и садятся самолеты в аэропорту «Жуляны». В музее для этого оборудована даже специальная смотровая площадка!

Детям до 14 лет вход на фестиваль БЕСПАТНЫЙ, взрослым же он будет стоить 100 грн., при этом все активности внутри будут бесплатными.

Также, при условии предъявления ученического/студенческого/пенсионного действуют скидки 25% для школьников и студентов и 50% для пенсионеров.

Для лётчиков вход БЕСПЛАТНЫЙ.

Организаторами фестиваля является агентство детских праздников «ИКРА» при поддержке Государственного Музея Авиации, аэропорта «Жуляны» и Национального Авиационного Университета.

Медиа-партнерами мероприятия выступят телеканалы UA:Перший, Макси ТВ, Happy Радио, журнал Отдохни,интернет-порталы: bigmir.net, uaua.info, mama.ua, alwaysbusymama.com, kati.com.ua, vj.ua и др.

Больше информации о фестивале и билеты на сайте: http://air.ikra.in/

Новости фестиваля: https://www.facebook.com/events/113297449003866/

https://vk.com/samaliot_fest

Телефон для справок: 063 421 76 36

О КОМПАНИИ:

Компания ИКРА (http://ikra.in/) занимается организацией разных мероприятий с 2008 года. За последние 5 лет мы организовали самые масштабные в Украине детские мероприятия – Сказочная Страна и Музей Сказок. В этом году мероприятие Музей Сказок посетило  17 000 человек за 21 день. Наша цель – воплощать в жизнь идеи вдохновляющие взрослых и радующие детей. Надеемся, вместе с вами у нас это получится еще лучше!

 
Тел.: (067) 931 38 85

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку