B2Blogger.com примет участие в iForum-2015
  
Компанія: PRNEWS
B2Blogger.com примет участие в iForum-2015

Лидер по распространению пресс-релизов в сети компания B2Blogger примет участие во всеукраинском форуме интернет-предпринимателей. iForum 2015 будет посвящен развитию компаний во время кризиса.

Форум пройдет в Киеве 16 апреля 2015 года. Это уже седьмая конференция, которая проводится с 2009 года. Представительство B2Blogger.com будет размещено на стенде № 20.

Лейтмотивом мероприятия 2015 года станет тема выхода из острого кризиса: как с помощью интеллекта и воли победить войну и удержаться на плаву в трудное время. Александр Ольшанский, глава оргкомитета: «iForum чрезвычайно нужен сегодня и с экономической точки зрения, потому что компании, которые участвуют в конференции, — это наш потенциал развития: и огромное количество рабочих мест, и приток валюты в страну, и перспективы».

Актуальными темами станут информационные войны, цифровая защита, использование мобильных устройств и будущее 3G-технологий в Украине. Кроме того, в рамках одного из основных потоков появится раздел «Айтишники спасают мир», посвященный волонтерским проектам. В рамках iForum также будет открыта отдельная зона Hi-Tech, где участники смогут ознакомиться с актуальными ІТ-разработками.

Для справки:

B2Blogger.com — интернет-компания, специализирующаяся на распространении пресс-релизов в интернете. Сотрудничает с более чем 1000 новостных сайтов Украины, России, Беларуси, Казахстана, Латвии, Чехии, Франции, Швейцарии и США.


Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті