Праздники не мешают бизнесу - корпоративные клиенты ПриватБанка проводили платежи даже в новогоднюю ночь
  
Компанія: ПриватБанк
ПриватБанк

В течении Новогодней ночи первые в 2015 году платежи отправили 79 корпоративных клиентов ПриватБанка. Как сообщила пресс-служба банка, только за первый час нового года было проведено 4 платежа юрлиц. А всего за 1 января 2015 года корпоративные клиенты ПриватБанка провели 655 платежей.

“Благодаря круглосуточной работе банка традиционные новогодние праздники больше не влияют на динамику работы бизнеса, – говорит руководитель бизнеса “Обслуживания малого и среднего бизннеса” ПриватБанка Александр Николенко. – Мы выполнили первые платежные поручения клиентов через 15 минут после наступления Нового года, клиент заплатил более 62 тыс грн за поставку товара”.


Самым последним платежом уходящего 2014 года стало перечисление 31 декабря в 23.45 одним из частных предприятий заработной платы на карты своих сотрудников, прчем работники предприятия получили доступ к своей зарплате за несколько минут до полуночи. Несмотря на выходной день, только за первую половину 2 января корпоративными клиентами банка было проведено 2 600 платежей.


Рекордное количество платежей юрлиц через ПриватБанк было зафиксировано 29 декабря 2014 года – 172 тысяч платежей, тогда как в обычные дни клиенты отправляют до 115 тыс платежей. 30 декабря юрлица – клиенты ПриватБанка отправили 156 тысяч платежей. По данным банка, каждый десятый платеж корпоративных клиентов ПриватБанка проводится вечером или в выходные.

ПриватБанк объявил о переходе на проведение платежей юридических лиц и предпринимателей в режиме 24/7/365 в мае 2013 года. Круглосуточное обслуживание юрлиц доступно всем корпоративным клиентам и предпринимателям и в любой точке Украины и мира через систему Интернет-банкинга и мобильные приложения. Кроме самого популярного в стране онлайн банка Приват24, получить доступ к счетам также можно через мобильное приложение Приват24 Business, которое доступно как для владельцев Android так и iOS смартфонов и планшетов.

 
вул. Грушевського, 1д, м. Київ 01001, Україна
Тел.: (380) 562-390-000
Факс: (380) 562-390-271
E-mail:
Веб:

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті
  

Achtung! Будь ласка, будьте ввічливі! Незважаючи на те, що модератори цього порталу вкрай демократичні, будь-які неетичні або грубі висловлювання, що ображають інших користувачів, можуть бути видалені. Також видалятиметься спам і публічні коментарі з приватними номерами телефонів.