Капсульная коллекция f/w ’14-15 бренда tali ttes
  
Компанія: MPR Communications Group
Капсульная коллекция f/w ’14-15 бренда tali ttes

F/W ’14-15 бренда Tali Ttes посвящена идейной вдохновительнице – городской девушке, сохраняющей свою самобытность и духовность в суете мегаполиса. Она может быть разной – нежной и хрупкой, благородной и надменной, деловой и сильной – и в то же время оставаться самой собой. Образы коллекции многогранны и пластичны, открыты для комбинаций и соединений.

Изюминкой коллекции является клеточный рисунок «тартан», который не подвержен влиянию переменчивых модных ветров и как нельзя лучше передает тот консервативный и в тоже время элегантный комфортный стиль, актуальный для нашей героини. Классические черные и белые цвета с вплетенным в коллекцию желтым цветом разбавляют насыщенный принт и открывают интересные возможности для коллабораций.

Силуэты  или же с акцентом на талии или прямые, что  подчеркивает женственные формы, но в то же время привносит необходимый комфорт.

Аксессуары в противовес геометричной клетке ассиметричны, нестандартны и массивны. Они кричаще подчеркивают женственность и выступают чувственным элементом в консервативном образе, а закрученная спираль в круге символизирует бесконечность духовного в столь материальном мире.

В коллекции прослеживается концепция бренда «деловой романтизм»  и универсальность моделей, что так крайне необходимо для жительницы мегаполиса.

О бренде:

Tali Ttes — стремительно развивающийся украинский бренд модной женской одежды, цель которого радовать украинских модниц!Дизайнер бренда – Алина Шахмарян, а со-основатель бренда – Аннетта Шахмарян. Tali Ttes создает качественную, удобную и оригинальную одежду для стильных девушек на все случаи жизни. Все модели шьются капсульными коллекциями в нескольких размерах и никогда не повторяются! Мы уверены в том, что одежда должна быть сексуальной, яркой, женственной и в тоже время комфортной! Клиентки Tali Ttes всегда смогут оставаться красивыми, и на работе в офисе, и во время похода по магазинам с подругой, и на деловой встрече, и особенно на свидании с любимым.

tali ttes2
tali ttes2
tali ttes3
tali ttes3
tali ttes7
tali ttes7
tali ttes8
tali ttes8
tali ttes9
tali ttes9
tali ttes12
tali ttes12
tali ttes14
tali ttes14
tali ttes15
tali ttes15

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку