ТРЦ «Оушен Плаза» занесен в Национальный Реестр Рекордов
  
Компанія: Ocean Plaza
Ocean Plaza

На фоне непростой экономической ситуации многие торговые центры отмечают спад посещаемости. Такую тенденцию частично подтверждают и эксперты компании UTG, которые говорят о снижении количества покупателей в окружных ТЦ и росте – в ТЦ регионального значения. При этом в очередной раз доказал свою популярность ТРЦ «Оушен Плаза», который в середине лета этого года отметил самую высокую посещаемость, недостижимую пока для всех остальных торговых объектов. В ТРЦ в течение 16 часов пришли за покупками 83 159 человек. Достижение торгового центра занесено в Национальный Реестр Рекордов Украины.

Беспрецедентное для Украины событие состоялось 12 июля во время ежегодного мероприятия – «Ночи распродаж» в Ocean Plaza. Наиболее активно столичные модники, стиляги и шопоголики штурмовали магазины торгового центра с 22:00 до двух часов ночи. За новинками от лучших европейских брендов выстроились огромные очереди. Примерочные были переполнены настолько, что некоторые особенно нетерпеливые покупатели примеряли одежду прямо в зале. Распродажи со скидками до 80% произвели настоящий фурор, повлекший небывалый наплыв посетителей.

Ночи распродаж в ТРЦ «Оушен Плаза» – это не только безграничный шопинг, а и развлечения нон-стоп. Так, и на этот раз праздник шопинга дополнила насыщенная развлекательная программа. Благодаря этому ночь распродаж превратилась в настоящую ночную вечеринку, музыкальное зажигательное настроение которой задавали звезды украинской эстрады Матиас, Александр Кривошапко, Аида и Алеша.

 
г. Киев, ул. Антоновича, 176
(ст. м. Лыбидская)
Тел.: +380 (44) 591-39-09
Веб:

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті