Пополняйте счет мобильных операторов Турции с помощью WebMoney
  
Компанія: WebMoney
Международная система расчетов WebMoney Transfer объявляет о партнерском соглашении, открывающем возможность пополнения телефонов крупнейших GSM операторов Турции — TurkCell, Avea и Vodafone.
Пополнить счет можно на сайте сервиса telepay.wmtransfer.com, а также прямо из своего WebMoney Keeper. Для этого необходимо ввести телефонный номер, сумму к зачислению на счет и выбрать кошелек — это займет всего нескольких секунд.
В настоящее время в Турции три крупнейших оператора мобильной связи — Turkcell, Vodafone и Avea с общим числом абонентов порядка 69 млн (на конец 2013 года), что составляет более 90% от всего населения страны.
В скором времени участники системы в Турции смогут также рассчитываться с помощью WebMoney за доступ в Интернет, телефонию, VoIP и коммунальные услуги.

 
Киев, ул.М.Расковой 11, корп.А, 4-й этаж
Тел.: +38 044 4985960
Веб:

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті
  

Achtung! Будь ласка, будьте ввічливі! Незважаючи на те, що модератори цього порталу вкрай демократичні, будь-які неетичні або грубі висловлювання, що ображають інших користувачів, можуть бути видалені. Також видалятиметься спам і публічні коментарі з приватними номерами телефонів.