ПриватБанк компенсировал более 3,2 млн грн вкладчикам, восстановившим досрочно закрытые вклады в акции «Мир для всей Украины!»
  
Компанія: ПриватБанк
ПриватБанкВкладчики ПриватБанка, которые стали участниками акции «Мир для всей Украины», получили более 3,2 млн грн компенсации процентов по вкладам, которые были досрочно сняты клиентами в период политической нестабильности в стране в январе–феврале 2014 года.

Как сообщили в банке, в акции приняли участие более 4 000 вкладчиков со всех регионов Украины. «Мы провели акцию «Мир для всей Украины» для того, чтобы наши вкладчики, которые в период непростых политических и экономических изменений расторгли депозиты досрочно, смогли восстановить вклады, не потеряв при этом процентов, – говорит Председатель Правления ПриватБанка Александр Дубилет. – Все вкладчики, которые доверили свои деньги банку, ничего не потеряли».

Напомним, в конце февраля ПриватБанк объявил о начале акции для вкладчиков, которые из-за политической нестабильности в стране досрочно расторгли депозиты. В рамках акции все вкладчики, которые c 19 января по 21 февраля досрочно забрали деньги с депозитов, смогли восстановить договоры с компенсацией ранее потерянных процентов.
 
вул. Грушевського, 1д, м. Київ 01001, Україна
Тел.: (380) 562-390-000
Факс: (380) 562-390-271
E-mail:
Веб:

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті
  

Achtung! Будь ласка, будьте ввічливі! Незважаючи на те, що модератори цього порталу вкрай демократичні, будь-які неетичні або грубі висловлювання, що ображають інших користувачів, можуть бути видалені. Також видалятиметься спам і публічні коментарі з приватними номерами телефонів.