ПриватБанк и PEOPLEnet пригласили украинцев передать ненужные CDMA-телефоны бойцам в зоне АТО для бесплатной связи
  
Компанія: ПриватБанк

ПриватБанк и оператор мобильной связи PEOPLEnet пригласили украинцев присоединиться к благотворительной инициативе и передать ненужные CDMA-телефоны украинским воинам в зоне АТО.

До 1 сентября нужно передать ненужный CDMA-телефон в любое из 3 000 отделений ПриватБанка по всей Украине. Принимаются все телефонные трубки, даже с неработающим аккумулятором и без зарядного устройства. Если аппараты будут сданы с RUIM-картой или с прошитым номером в самом телефоне, договоры на телекоммуникационные услуги будут предварительно расторгнуты.

PEOPLEnet устанавливает на такие аппараты бесплатную связь внутри своей сети и отправляет украинским воинам в зону АТО.

«Первыми на призыв принести телефонные трубки откликнулись сотрудники банка, – говорится в сообщении пресс-службы ПриватБанка. – До окончания акции планируется собрать более 10 тыс. аппаратов только среди сотрудников банка. Мы приглашаем всех желающих, у кого есть ненужные телефоны, также поучаствовать в акции».

За два дня с начала акции оператор PEOPLEnet уже собрал и передал военным более 2 000 телефонных аппаратов с бесплатной связью.

Помимо преимущества бесплатного обслуживания, разговоры внутри сети стандарта CDMA менее подвержены внешнему вмешательству, т. к. CDMA-связь имеет более высокую степень защиты по сравнению со связью стандарта GSM.



Частые вопросы:


Куда и когда я могу сдать свой телефон?

Принесите телефон в ближайшее отделение ПриватБанка до 1 сентября.

Как я могу узнать адрес ближайшего отделения?
Адреса всех отделений Вы можете посмотреть здесь или в приложении «ПриватКарта».

Я могу сдать для военных телефон не CDMA-стандарта?
Да, в таком случае мы передадим телефон через волонтерскую организацию.

Почему в условиях инициативы указан именно CDMA-стандарт?
Требование CDMA-стандарта объясняется тем, что PEOPLEnet подключает на принесенные Вами телефоны бесплатную связь внутри своей сети, а телефоны GSM-стандарта просто не подходят для такой цели. Кроме преимущества бесплатного обслуживания, разговоры внутри сети стандарта CDMA меньше поддаются внешнему вмешательству, т. к. CDMA-связь имеет более высокую степень защиты по сравнению со связью стандарта GSM.

Я могу сдать телефон с RUIM-картой или с прошитым номером?
Если аппараты будут сданы с RUIM-картой или с прошитым номером в самом телефоне, договоры на телекоммуникационные услуги будут предварительно расторгнуты.

Вы принимаете аппараты, которые не работают или имеют дефекты?
Принимаются все телефонные трубки, даже с неработающим аккумулятором и без зарядного устройства.

 
вул. Грушевського, 1д, м. Київ 01001, Україна
Тел.: (380) 562-390-000
Факс: (380) 562-390-271
E-mail:
Веб:

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті
  

Achtung! Будь ласка, будьте ввічливі! Незважаючи на те, що модератори цього порталу вкрай демократичні, будь-які неетичні або грубі висловлювання, що ображають інших користувачів, можуть бути видалені. Також видалятиметься спам і публічні коментарі з приватними номерами телефонів.