На своем первом сольном концерте в столице Сергей Гладыр собрал аншлаг и пожелал «Мира мирам»! (ФОТО)
  
Компанія: name.
На своем первом сольном концерте в столице Сергей Гладыр собрал аншлаг и пожелал «Мира мирам»! (ФОТО)
«Мира мирам» под таким как никогда актуальным и смысловым названием прошел в Киеве с аншлагом первый сольный концерт певца, а еще год назад суперфиналиста проекта «Х-фактор», Сергея Гладыра.
Единогласное «На бис!» от зрительного зала, аплодисменты и под завязку забитый концертный зал – еще год назад поющий стоматолог Сергей Гладыр даже представить себе не мог, что его ждет такой успех! Не так давно виртуальные поклонницы участника и зрители телевизионного проекта, отправляли смс за любимого артиста, а теперь они были в зрительном зале на первом сольном концерте с огромными букетами цветов и горящими от восторга глазами.

Каждую песню вместе с Сергеем зал пел в один голос, на лету зрители подхватывали и подпевали слова премьер песен! Концерт начался с видео ролика, первых кадров, когда страна впервые увидела Сергея Гладыра на большой сцене. Режиссер концерта – Руслан Махов продумал каждую деталь шоу. Минивидео-фильмы о творческом пути, видео-проекция на сцене и зажигательные номера балета – стали составляющими шоу Гладыра. И можно только представить волнение и радость артиста, который впервые давал свой сольный концерт в столице в полном зале!

– Я счастлив! Трудно сейчас что-то говорить и передавать свои эмоции! Я очень благодарен своей команде, с которой вместе мы организовали сегодняшний концерт-презентацию «Мира Мирам»! Теперь я готов его показать в разных городах Украины! Мира нам всем! Мира всем нашим внутренним и внешним мирам! – поделился эмоциями виновник мероприятия Сергей Гладыр сразу после завершения концерта.

На бис Сергей вышел с песней «Мира мирам», которую исполнил повторно и которая дважды за концерт взорвала зал аплодисментами! Песню, слова которой Гладыр написал сам, а музыку – Геннадий Крупник, артист спел вместе с талантливыми детьми продюсерского центра «Парадиз», к ним присоединилась и дочка Сергея – Аня. Жена с сыном, мама и сестра артиста тоже присутствовали в зрительном зале.

Настоящей неожиданностью для Сергея стал сюрприз от самой Ирины Билык! После того, как Гладыр исполнил ее песню «Нас нет» на сцену поднялась мама Ирины – Анна Яковлевна и директор Ирины Билык, которые поздравили Сергея с успешным концертом и передали подарок от певицы – модные наушники. А мама Ирины даже зачитала Сергею стих с пожеланиями в творческом пути и растрогалась до слез, признавшись что следила за успехами Сергея во время Х-фактора.

– В этот вечер на сцене была настоящая жизнь! Целая история творческой жизни Сергея Гладыра, которую он начал год назад! Зрители смеялись и грустили, танцевали и пели вместе с артистом. Почти два часа артист обработал на одном дыхании! И прием публики, шквал аплодисментов и гора цветов стали лучшей наградой! – рассказала продюсер артиста Яна Прядко.

Также поздравить Гладыра с первым сольным концертом пришли друзья и коллеги: братья Борисенко, Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Таня BerQ, Роза Алнамри, Two Voices, Александр Поряднинский, Мария Орлова, Геннадий Крупник, Игорь Татаренко, Артур Боссо и другие.

Закончив выступление Сергея Гладыра за кулисами ждал еще один сюрприз – десяти килограммовый торт с его фотографиями в честь прошедшего дня рождения.
Gladyr1
Gladyr1
Gladyr2
Gladyr2
Gladyr5
Gladyr5
Gladyr7
Gladyr7
Gladyr8
Gladyr8
Gladyr10
Gladyr10
Gladyr11
Gladyr11
Gladyr12
Gladyr12
Gladyr13
Gladyr13

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті