Ya-майка Party по-украински
  
Компанія: MPR Communications Group

Two Voices

Ya-майка Party по-украински


My Freequensea

 

24 июля в ночном клубе Indigo гости окунулись в атмосферу украинского фешена и шоу бизнеса в рамках  National Ya-майка Party. На протяжении вечера выступали Tania BerQ, Two Voices, My Freequensea, Катя Брайт, а Сергей Сысуев презентовал свой новый клип на песню «Будь со мной». Ведущей вечера выступила Ольга Воронина.

 

Tania_BerQ

 

Изюминкой вечеринки стали показы от украинских дизайнеров футболок: Aleksander Dets, Tina Martinet и 5X23 feat Braty. Бренд Tina Martinetпрезентовал новый принт «Заквiтчана Україна» и футболки с казаками для парней из линии T.M. Collab, созданные совместно с художником Алексеем Чебыкиным. Стоит отметить, что первый свой принт Тина создала во время Майдана в декабре 2013 года – образ мечтательной украинки The dreamy Ukraine, чем и покорила всех модников.


Татьяна Бойко

 

 «Для National Ya-майка Party, я создал специальную серию футболок, посвященную украинской женщине современности – украинке. В моих принтах ожили образы национального наследия Украины: женщины-воина, которая с оружием в руках готова защищать то, что ей дорого – свою землю; женщины с таинственной и мистической сущностью, ждущие чуда и творящие его. Также, ожили и образы мужчин-казаков – опоры и силы наших женщин. На создание коллекции меня сподвигли те нелегкие события, которые сейчас переживает наша любимая страна. В ней и протест тому злу, которое несет война и готовность защищаться до последнего»,  – прокомментировал презентованную коллекцию дизайнер Aleksander Dets.

 

Показ Aleksander Dets

 

Покорили зрителей и молодой творческий тандем дизайнеров 5x23 feat BRATY своими популярными этно-принтами и оригинальной постановкой показа.

 

Показ 5X23 feat Braty

 

А вот хедлайнерами вечера выступил неординарный electro-pop-rock проект – LALO Project.

 

LALO Project

 

Ночь украинской Ya-майки удалась на славу, гости получили хорошее настроение, а самые активные ушли домой с подарками от партнеров и участников мероприятия!

 

Ольга Воронина и Сергей Сысуев

Катя Брайт


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті