ПриватБанк запустил Интернет-страницу Vostok.pb.ua, посвященную восстановлению банковской инфраструктуры на востоке Украины
  
Компанія: ПриватБанк
ПриватБанк

ПриватБанк запустил в Интернет специальную страницу vostok.privatbank.ua, посвященную восстановлению работы банка на освобожденных территориях на востоке страны. Как сообщила пресс-служба банка, на этой странице СМИ, а также клиенты банка, проживающие в Донецкой и Луганской областях, смогут в режиме реального времени получить информацию о работающих в регионе отделениях, банкоматах и терминалах самообслуживания.

Как отмечается на специальной странице веб-сайта банка для жителей восточных регионов, на сегодняшний день в обычном режиме клиентов обслуживают 104 отделениях в Донецкой области и 18 – в Луганской. Количество банкоматов в освобожденных от боевиков городах восточных регионов, которые обслуживают клиентов и загружены наличными, составляет 124.

Также на странице клиенты получат всю необходимую информацию о безопасных инструментах банковского обслуживания – подключении и использовании Интернет-банка Приват24, мобильных платежных приложений, платежей по телефону и других современных услугах, которые помогут не только удобно пользоваться банком, но и обеспечат личную безопасность клиентов.

 
вул. Грушевського, 1д, м. Київ 01001, Україна
Тел.: (380) 562-390-000
Факс: (380) 562-390-271
E-mail:
Веб:

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті
  

Achtung! Будь ласка, будьте ввічливі! Незважаючи на те, що модератори цього порталу вкрай демократичні, будь-які неетичні або грубі висловлювання, що ображають інших користувачів, можуть бути видалені. Також видалятиметься спам і публічні коментарі з приватними номерами телефонів.