ПриватБанк відновив роботу відділень ще в шести звільнених від терористів населених пунктах Донецької та Луганської областей
  
Компанія: ПриватБанк
ПриватБанк

10 июля ПриватБанк восстановил штатный режим обслуживания клиентов еще в 6 отделениях в Донецкой области и трех – в Луганской. Как сообщает пресс-служба банка, на сегодняшний день в обычном режиме клиентов обслуживают 79 отделений в Донецкой области и 21 – в Луганской. Самые популярные банковские услуги жители восточных регионов Украины также могут получать через более чем 1 000 работающих в регионе терминалов самообслуживания и Интернет-банк Приват24.

Сегодня в Луганской области возобновили обслуживание клиентов отделения в пгт Беловодск, г. Старобельск, пгт Новопсков. В Донецкой области открыли свои двери для клиентов восстановленные после мародерства террористов 6 отделений ПриватБанка в Краматорске, Дружковке, Слявянске и Красном Лимане.

11 июля откроются для обслуживания клиентов еще 5 отделений в освобожденных от боевиков городах Луганской области (Старобельск, Сватово, Кременная и Белокуракино), а также 9 отделений в городах Донецкой области (Угледар, Константиновка, Артемовск и Соледар).

По данным на 10 июля, в Донецкой области получить наличные по зарплатным, пенсионным или любым другим картам можно через 106 банкоматов ПриватБанка.

Практически полностью восстановлена работа банкоматной сети банка в Мариуполе и Краматорске. Сегодня запущены в работу более 16 банкоматов ПриватБанка в Донецке, Красноармейске, Макеевке, Снежном и других городах Донбасса. В Луганске сегодня заработали два банкомата, восстановленные после вмешательства террористов. Всего же в областном центре на 10 июля уже работает 6 банкоматов ПриватБанка.

На 10 июля в восточных регионах страны работают более 1 000 терминалов самообслуживания, через которые можно безопасно и круглосуточно отправить платежи, оплатить коммунальные услуги, пополнить карту или заплатить за кредит, отправить и получить денежный перевод. В Донецкой области работа терминалов самообслуживания ПриватБанка восстановлена в большинстве городов, в Луганской области такие мини-банки работают в областном центре, Алчевске, Краснодоне, Лисичанске, Брянке, Северодонецке, Старобельске, Свердловске, Ровеньках, Антраците и других городах.

Также в банке сообщили, что в июле работники предприятий и организаций Донецкой области уже получили более 150 тыс. гривен прибавки к зарплате от ПриватБанка. С 1 июня до 1 сентября 2014 года на территории Украины банк проводит уникальную акцию для работников предприятий «Держи 5!», возвращая 5% от суммы покупок.

Оплатить пластиковыми картами товары и услуги можно сегодня в 16 тыс. торговых точек Восточной Украины. 10 июля банк восстановил работу еще 230 терминалов в магазинах Луганской области, где сегодня работает больше 5 тыс. POS-терминалов ПриватБанка. В Донецкой области в любом городе региона можно покупать товары без наличных – сегодня здесь работает 11 090 POS-терминалов ПриватБанка, а 11 июля их количество вырастет еще на 150 терминалов.

Города Донецкой области, в которых на 10 июля восстановлена работа отделений и банкоматов ПриватБанка: Димитров, Доброполье, Белицкое, Белозерское, Красноармейск, Родинское, Селидово, Горняк, Украинск, Новогродовка, Александровка, Волноваха, Володарское, Докучаевск, Красный Лиман, Мангуш, Новоазовск, Новотроицкое, Амвросиевка, Великая Новоселка, Старобешево, Новокомсомольск, Новый Свет, Святогорск, Тельманово, Угледар, Константиновка, Артемовск, Соледар, Часов Яр, Краматорск, Славянск, Дружковка, Мариуполь.

Города Луганской области, в которых на 10 июля восстановлена работа отделений ПриватБанка: Сватово, Старобельск, Новопсков, Беловодск, Белокуракино, Кременная.

 
вул. Грушевського, 1д, м. Київ 01001, Україна
Тел.: (380) 562-390-000
Факс: (380) 562-390-271
E-mail:
Веб:

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті
  

Achtung! Будь ласка, будьте ввічливі! Незважаючи на те, що модератори цього порталу вкрай демократичні, будь-які неетичні або грубі висловлювання, що ображають інших користувачів, можуть бути видалені. Також видалятиметься спам і публічні коментарі з приватними номерами телефонів.