«Пишайся своїм! Купуй українське» – патриотическая акция в ЦТ «Дарынок»
  
Компанія: Prcom
«Пишайся своїм! Купуй українське» – патриотическая акция в ЦТ «Дарынок»В апреле 2014 года в ЦТ «Дарынок» пройдет акция в поддержку украинских товаров и услуг – «Пишайся своїм! Купуй українське». Весь месяц покупатели и гости Центра торговли смогут наслаждаться обширной программой мероприятий для детей и взрослых, а также поддержать национальных производителей. Развлекательная и торговая составляющая здесь будет посвящена Украине – культуре ее народа, обычаям и традициям.

Важно, что во время акции, все покупатели Центра торговли смогут идентифицировать товары с помощью специальной маркеровки укранскими флажками.

В зоне wi-fi будет открыта фото-инсталляция «Я люблю Україну», где можно сделать фотографии, которые позже смогут принять участие в конкурсе на страничках ЦТ «Дарынок» в социальных сетях.

Мастер-классы, которые проходят каждые выходные, в апреле будут пронизаны мотивами украинского народного творчества. Например, плетение веночка из маков, открытка ручной работы с мотивами украинского фольклора, изготовление кукол-мотанок и многие другие. Из тематических активностей, которые посвящены празднованию Пасхи, внимание и детей, и взрослых привлекут мастер-классы по росписи писанок, оберегов и декупажа в украинском стиле. Результаты собственного творчества и поделки ручной работы можно будет забрать с собой домой. Также, все дети, принимающие участие в мастер-классах, получают памятный диплом от творческого коллектива Центра торговли.

Каждые выходные в апреле у гостей Центра торговли будет уникальная возможность наблюдать за работой настоящего украинского гончара, с лучшими работами которого можно познакомиться здесь же. А «Щирі українки» в национальных костюмах тепло встретят и расскажут посетителям о программе мероприятий и всех событиях для детей.

А с 9 по 19 апреля в ЦТ «Дарынок» пройдет специальная пасхальная ярмарка, на которой можно будет приобрести предметы декора праздничного пасхального стола, традиционную пасхальную символику для выпечки и крашенок, украинские рушники, а также другие приятные сувениры, которые принято покупать к Пасхе.

«Пишайся своїм! Купуй українське»!

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті