Наталия Бучинская представила жизненный клип на песню «Налейте шампанского» (ФОТО + ВИДЕО)
  
Компанія: name.

Певица Наталия Бучинская экранизировала жизненную историю в новом видеоклипе «Налейте шампанского». Режиссером клипа исполнительницы стал Максим Паперник и это уже не первая совместная работа режиссера и артистки. Ранее Паперник, снимал для Наталии клипы «Перемога» и «Первая любовь» в дуэте с Дмитрием Гордоном.

– Композиция «Налейте шампанского» о том, что «мужчины любят девчонок шальных, а женятся, глупые, совсем на других»... События разворачиваются на свадьбе любимого человека. Песня очень женская, но мужчины ее тоже любят, и когда они мне в этом признаются, я сразу делаю вывод: «Ага! Значит, есть такой грешок!» – говорит Наталия Бучинская.

Съемки клипа проходили в около 20 часов. Обстановка на съемочной площадке была хорошей, светлой и легкой. Хотя в съемках принимали участие около 100 человек, воссоздавая атмосферу свадьбы. Также в клипе снялись и авторы песни: композитор Николо, легендарный поэт и народный артист Украины – Юрий Рыбчинский, который считает Наталию абсолютно «своей певицей «. Напомним, что Юрий Рыбчинский является автором многих песен Бучинской. Именно Рыбчинский написал песню «Моя Україна», которая стала для певицы очень знаковой и именно в 2014 этой песне исполняется 10 лет с момента премьеры.

Финальные кадры клипа «Налейте шампанского» и образ Наталии стали полной неожиданностью. Певица появилась в белом гусарском костюме, подчеркнув фигуру и символизируя сильную женщину, которая пришла на свадьбу любимого человека.

Клип «Налейте шампанского» Премьера!

Видео со съемок клипа

Buchinskaya
Buchinskaya
Buchinskaya
Buchinskaya
Buchinskaya
Buchinskaya
Buchinskaya
Buchinskaya
Buchinskaya
Buchinskaya
Buchinskaya
Buchinskaya
Buchinskaya
Buchinskaya

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті