В Киеве выбрали бриллиантовую красавицу
  
Компанія: MPR Communications Group
В Киеве выбрали бриллиантовую красавицу

В субботу 29 марта в клубе Indigo Ambitious Project концентрации женской красоты и ощущения праздника не было предела. Под эгидой ювелирного бренда Infinitto жюри выбрали «Бриллиантовую красавицу». Ею стала очаровательная девушка, профессиональная модель и дизайнер собственной одежды Людмила Тротская!

В ходе вечера взоры гостей вечеринки, кроме природной красоты участниц, покоряли платьями от модных дизайнеров Ирины Первий и Евгения Миллера. Гостей развлекали музыкальными выступлениями от Illay, Галины Безрук и Эйвы. Ведущим вечера был Юрий Иванысько, не растерявшийся от повышенной концентрации женской красоты, а лирический PoleArtBallet завораживал гостей чувственной танцевальной постановкой.

Всем конкурсанткам и тройке финалисток вручили подарки от косметической компании Lambre Groupe International и студии красоты «Casting City». Поздравляем победительниц в номинациях Людмила Тротская – «Брилиантовая красавица Infinitto» удостоилась главного приза ювелирного украшения от одноименного шоу рума, Яна Шевардак – «Мисс ударная красота» получила специальные призы от Команды Молодёжы В.Кличко и Альбина Качанова – «Мисс очарование спорта» – от футбольного фан-клуба «Динамо»!


Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку