ULF Leasing и импортер FIAT предлагают покупку авто в лизинг со ставкой 0%
  
Компанія: PR-бюро Дієслово
ULF Leasing и импортер FIAT предлагают покупку авто в лизинг со ставкой 0%ULF Leasing (ООО «Украинский лизинговый фонд») совместно с импортером автомобилей FIAT ООО «Автоторино» с 1 апреля 2014 года предоставляет возможность приобрести автомобили FIAT в лизинг со ставкой финансирования от 0%, минимальным авансом от 15% и сроком договора до 7 лет.

Такие финансовые условия позволяют клиенту минимизировать первичный взнос или уменьшить ежемесячные платежи. Воспользоваться новыми условиями лизинга могут как физические, так и юридические лица. Предложение действует во всех официальных дилерских центрах FIAT в Украине. Приобрести в лизинг можно легковые и коммерческие автомобили.

«Наша компания стремится предоставлять качественные услуги своим клиентам и программа с FIAT — тому подтверждение. Каждый клиент подберет для себя оптимальные условия благодаря возможности выбора графика погашения лизинговых платежей и валюты финансирования. Важными возможностями для клиента являются услуги, которые можно внести в договор дополнительно: услуга подменного автомобиля, приобретение и хранение шин, сезонный шиномонтаж, GPS-навигация, доставка автомобиля на СТО, мойку, в аэропорт и много другое», — отметил директор ULF Leasing Кшиштоф Флорчак.

Оформление одного или нескольких автомобилей в лизинг позволяет сэкономить финансовые и иные ресурсы клиентов. В том числе, ощутима экономия средств и времени на регистрации, страховании, бухгалтерском и налоговом учете, а также на обслуживании автомобилей.

Специальное предложение действительно с 01 апреля по 31 декабря 2014 года в официальных дилерских центрах FIAT в Украине. Подробности на www.ulf.ua


Справочная информация:

ULF Leasing (ООО «Украинский лизинговый фонд») – один из лидеров национального рынка.
Компания создана в 2011 году и предоставляет услуги финансового и оперативного лизинга, технического сервисного обслуживания и управления корпоративными автопарками собственным подразделением сервиса по всей территории Украины. ULF Leasing занимает 1 место по темпам роста активов (новых договоров) – 1327млн. грн и 4 место по объему лизингового портфеля – 1801 млн. грн, по данным ассоциации «Украинское объединение лизингодателей» за 2013 год. Директор «Украинского лизингового фонда» Кшиштоф Ян Флорчак стал призером в номинации «Лидер лизингового рынка 2013».
МіткиМітки:  ulf leasing

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті