Артисты PoleArtBallet приняли участие в одном из лучших номеров церемонии награждения премии YUNA, который поставил Руслан Махов
  
Компанія: name.
Артисты PoleArtBallet приняли участие в одном из лучших номеров церемонии награждения премии YUNA, который поставил Руслан МаховНа ежегодной музыкальной премии Yuna – Alloise и Фагот после своего выступления вызвали бурю эмоций, как у зрителей, так и у коллег. Артисты были номинированы в категории «Дуэт года» за совместную песню «Who’s the fool». За короткое время песня успела стать радио хитом и пришлась по вкусу тысячам слушателей.

Номер Alloise и Фагота был признан одним из лучших на церемонии награждения. Хореографом – постановщиком номера стал Руслан Махов, который работал на таких телевизионных проектах как «Майданс», «Пристрасті на паркеті», а также с многими украинскими и зарубежными артистам. Руслан пригласил участвовать в номере один из лучших балетов PoleArtBallet, артисты которого помогли устроить театральный батл, где танцевально и пластикой тела выясняли «кто же дурак?».

Смотрите церемонию награждения премии YUNA уже в эту субботу, 29 марта, на телеканале «Интер» в 22:35
1
1
2
2
3
3
4
4

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті